Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Путешествие в Таиланд

Тема о государстве Таиланд, Азия

  | Оставить сообщение
Страницы: 1 2 
> Путешествие в Таиланд

Елена Макаренко
сообщение 2012-06-09 13:58:57
Сообщение #713
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 4

Таиланд — удивительная страна! За две недели мы увидели разный Таиланд. Сначала два дня мы были в Паттайе. Это курортный город, шумный, тусовочный, грязноватый. Там в основном на экскурсии ездили: на крокодиловую и змеиную фермы, в сад древних камней, на огромную ювелирную фабрику. Потом на десять дней уехали на остров Чанг. Вот там мне очень-очень понравилось. С самого первого мгновения, как мы с парома увидели остров, меня не покидало ощущение чего-то нереального. Сразу вспомнились все приключенческие книги: «Робинзон Крузо», «Остров сокровищ», «Таинственный остров», пираты, зарытые клады. Море, пальмы, песок, джунгли - это про наш остров. Поездка на слонах в джунгли! Уезжать не хотелось совершенно. Напоследок два дня были в Бангкоке. Столица, мегаполис, 17 млн жителей, жарко - так в нескольких словах можно рассказать про него. Там много интересных и потрясающе красивых дворцов, храмов, зданий. Но очень много людей, очень жарко, душно, много машин. После тишины и полного расслабления острова все было как-то не в кайф. Хотя когда мы поднялись на 87 этаж и оттуда смотрели на Бангкок, дух захватывало от красоты. Это было незабываемое путешествие!
Мария Иванова
сообщение 2012-06-09 15:05:26
Сообщение #715
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 4

А я вот не была в Таиланде, но очень хотелось бы зимой съездить. Скажите пожалуйста, как организм переносит резкий переход из зимы в лето? И ездил ли кто-нибудь зимой с детьми - их здоровье особенно волнует!Well)
Елена Макаренко
сообщение 2012-06-09 15:25:48
Сообщение #716
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 4

Тут все очень индивидуально. Но если со здоровьем все нормально, то переход переносится без проблем. Просто надо не забыть, что прилетаете обратно в зиму, а значит, необходимо позаботиться о теплой одежде. А для детей Таиланд лучше всего подходит именно зимой. Не жарко, сухо.
Андрей Ayast
сообщение 2012-10-18 10:29:30
Сообщение #921
Андрей Ayast

Посетитель

Сообщений: 3

Мне кажется, что любому туристу прежде всего стоит остановиться на несколько дней в Бангкоке, а потом съездить на острова на пару недель. После этого - можно и домой. Тогда отдых как-то более гладко проходит. А что касается сезонов - то дождливый мне почему-то даже больше нравится, чем так называемое "лето"!
ELA_LIO
сообщение 2014-04-05 18:36:06
Сообщение #1353
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 1

Перелет очень долгий , но сама страна очень крутая.Well))
Inspiration
сообщение 2014-09-24 11:27:46
Сообщение #1442
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 4

Были в Тайланде, неплохо ...

Страницы: 1 2 

Для публикации сообщений необходима регистрация на сайте
Также вы можете быстро войти через кнопки соцсетей

© 2012 - 2024 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика