Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль


Россия - флаг

Ртищево, автостанция

автовокзал

Купить билет на автобус

Расписание автобусов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
115Ртищево - Ульяновский05:30ср, пт по 04.06
116Ртищево - Северка05:45вт, пт по 04.06
110Ртищево - Ободной06:00чт, сб по 05.06
113Ртищево - Макарово06:00пн по 07.06
666Ртищево - Саратов06:00пн, ср, пт по 07.06
109Ртищево - Лопатино07:40вт по 01.06
631-сТурки - Саратов07:5908:00ежедневно по 07.06
525Ртищево - Балашов10:00ежедневно, кроме ср, вс по 07.06
608Саратов - Аркадак12:1512:20ежедневно по 07.06
631Турки - Саратов12:2912:30ежедневно по 07.06
115Ртищево - Ульяновский13:30ср, пт по 04.06
113Ртищево - Макарово14:00пн по 07.06
110Ртищево - Ободной14:10чт, сб по 05.06
116Ртищево - Северка14:30вт, пт по 04.06
631Саратов - Турки14:3914:40ежедневно по 07.06
109Ртищево - Лопатино14:50вт по 01.06
608Аркадак - Саратов14:5915:00ежедневно по 07.06
525Ртищево - Балашов17:00ежедневно, кроме ср, сб по 07.06
631-сСаратов - Турки20:2920:30ежедневно по 07.06

Яндекс.Расписания. А отели или другое жильё поищите на https://booking.com

Прогноз погоды в районе автовокзала Ртищево, автостанция

Все станции в государстве Россия

ближайшие транспортные узлы
662 кмостановочный пункт ~ 1 км
Ртищево, вокзалавтобусная остановка ~ 1 км
Ртищево-1ж/д станция ~ 1 км
4 кмостановочный пункт ~ 1 км
Шуклинож/д станция ~ 1 км
108 кмостановочный пункт ~ 2 км

автовокзал Ртищево, автостанция, карта

Карта окрестностей автовокзала Ртищево, автостанция, города Ртищево - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Ртищево, автостанция Ртищево, автостанция карта, Ртищево карта, добраться до жд станции Ртищево, автостанция, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Ртищево, город, Ртищево спутниковая карта, bus station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Россия. Саратовская область. Ртищевский район. город Ртищево. Ртищево, автостанция

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Ртищево, автостанция

Страницы: 1 

Лина
сообщение 2020-06-11 15:30:53
Сообщение #2010
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 1

Ездила в автобусе 115 и осталась очень не довольна.Ужас поездка,везде пишут и показывают,что сейчас в период пандемии везде делают дизенфекцию,,а в этом автобусе по моему никогда её не делали, ладно дезинфекция,хотя бы просто помыли автобус.Деньги берут,а нормально работать не хотят.Оно и не удивительно,мы ведь в Саратовской области живём! Администрация не знаю чем занимается, только штаны просиживают.

Страницы: 1 
Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2021 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss