Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль

Белоруссия - флаг

Ружаны

автовокзал

Купить билет на автобус

Расписание автобусов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
0042Ружаны — Павлово06:05пн
551Могилёвцы — Брест06:3106:37пн, пт
0094Ружаны — Ивацевичи06:50ежедневно, кроме ср
0094Ружаны — Ивацевичи06:50ср
0048Ружаны — Спк06:50ср, сб
0046Ружаны — Куляны07:00пт, вс
0043Ружаны — Груск07:05ср, пт, вс
0050Ружаны — Груск07:05пн
0043Ружаны — Лыськово07:05сб
536Волковыск — Брест07:1407:19ежедневно
Волковыск — Брест07:1407:19ежедневно
500Брест — Гродно07:3007:31ежедневно
0040Ружаны — Пружаны07:50пн, ср
0045Ружаны — Полешуки07:50вт, пт
Пинск — Гродно07:5007:55пн, пт, сб
0045Ружаны — Ворониловичи08:00вт
Гродно — Пинск08:1008:13пт, сб, вс
Слоним — Брест08:1008:13ежедневно
Слоним — Брест08:1008:13ежедневно
502Брест — Лида08:3908:40ежедневно, кроме вт, ср
500Брест — Гродно09:1009:11ежедневно
0042Ружаны — Павлово09:20пт
Щучин — Брест09:3709:38ежедневно
500Брест — Гродно10:1010:11ежедневно
Гродно — Брест10:2010:21ежедневно
500Гродно — Брест10:2010:21ежедневно
500Брест — Гродно10:5510:56ежедневно
Гродно — Пинск10:5511:0023, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, …
Гродно — Пинск10:5511:0024, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, …
Пинск — Гродно11:2011:25пт, вс
Иваново — Гродно11:3011:31пт, вс
0050Ружаны — Лыськово12:20вс
0047Ружаны — Лыськово12:20вс
Гродно — Давид-Городок13:1013:13пн, сб, вс
Новогрудок — Брест13:1113:14пт, вс
536Новогрудок — Брест13:1113:14пт, вс
0047Ружаны — Лыськово13:20пт
Пинск — Гродно14:2714:30пт, сб, вс
0094Ружаны — Ивацевичи14:50ежедневно
536Брест — Гродно14:4514:50ежедневно
502Лида — Брест14:5614:57ежедневно, кроме вт, ср
Лида — Брест14:5614:57ежедневно, кроме вт, ср
0045Ружаны — Полешуки15:00вт, пт
0049Ружаны — Павлово15:00ср, сб
Пинск — Гродно14:5715:12сб, вс
0041Ружаны — Близная15:25пн, пт
500Гродно — Брест15:4015:41ежедневно
Гродно — Брест15:4015:41ежедневно
Гродно — Брест16:1016:11ежедневно
500Гродно — Брест16:1016:11ежедневно
0046Ружаны — Куляны16:25пт, вс
Брест — Слоним16:3516:36ежедневно
0047Ружаны — Лыськово16:40ср
0050Ружаны — Лыськово16:40пн
Гродно — Пинск16:4517:05пт, сб
Давид-Городок — Гродно17:1617:19пт, сб, вс
Гродно — Брест17:2017:21ежедневно
500Гродно — Брест17:2017:21ежедневно
Брест — Щучин17:3717:38ежедневно
Гродно — Брест18:4018:41ежедневно, кроме вт, ср
Гродно — Брест18:4018:41вт, ср
500Гродно — Брест18:4018:41ежедневно
500Брест — Гродно19:0019:01ежедневно
Пинск — Гродно19:2919:34ежедневно
0047Ружаны — Лыськово20:00пт, сб
Гродно — Пинск20:0020:05пт, вс
Гродно — Иваново20:2120:22пт, вс
Брест — Новогрудок20:5220:53пт, вс
Гродно — Пинск21:5021:55пн, пт, сб
Гродно — Кобрин22:4022:41вс

Яндекс.Расписания

Прогноз погоды в районе автовокзала Ружаны

Все станции в государстве Белоруссия

ближайшие транспортные узлы
Овощесушильный заводавтобусная остановка ~ 1 км
Спкавтобусная остановка ~ 1 км
Павловоавтобусная остановка ~ 2 км
Березницаавтобусная остановка ~ 3 км
Малая ГЭС "Паперня"автобусная остановка ~ 4 км
Долкиавтобусная остановка ~ 4 км

автовокзал Ружаны, карта

  • Карта Google
  • Карта Яндекс

Карта окрестностей автовокзала Ружаны, посёлка Ружаны - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Ружаны, автостанция Ружаны карта, Ружаны карта, добраться до жд станции Ружаны, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ посёлка Ружаны, посёлок городского типа, пгт, Ружаны спутниковая карта, bus station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Белоруссия. Брестская область. Пружанский район. посёлок городского типа, пгт Ружаны. Ружаны

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Ружаны

Страницы: 1 

Катя
сообщение 2017-05-28 16:58:48
Сообщение #1939
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 1

Не отменяет автобус до Кулян по воскресеньям! Там ещё живут люди, которые ездят в церковь!!!
И также к ним приезжают внуки и дети!!!!!

Страницы: 1 
Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте
© 2012 - 2018 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss