Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль

Россия - флаг

Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал

автовокзал

Купить билет на автобус

Расписание автобусов

НаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
Судак — Аэропорт Симферополь, автостанция23:5900:00ежедневно
Керчь — Аэропорт Симферополь, автостанция00:1900:20ежедневно
Симеиз — Аэропорт Симферополь, автостанция00:2400:25ежедневно
Севастополь — Аэропорт Симферополь, автостанция00:5901:00ежедневно
Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь01:2001:25ежедневно
Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь03:1003:15ежедневно
Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь04:3004:35ежедневно
Аэропорт Симферополь, автостанция — Ялта04:3504:45ежедневно
Аэропорт Симферополь, автостанция — Керчь04:5004:55ежедневно
Симферополь — Саки05:00ежедневно
Аэропорт Симферополь, автостанция — Симеиз05:0005:10ежедневно
Симферополь — Севастополь05:30ежедневно
Симферополь — Саки05:30ежедневно
Аэропорт Симферополь, автостанция — Симеиз05:2005:30ежедневно
Симферополь — Николаевка05:35ежедневно
Симферополь — Феодосия05:40ежедневно
Симферополь — Черноморское05:40ежедневно
Симферополь — Ялта05:50ежедневно
Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь05:4505:50ежедневно
Симферополь — Судак05:50ежедневно
Симферополь — Сиваш, граница (переход пешком)05:55ежедневно
Симферополь — Саки06:00ежедневно
Аэропорт Симферополь, автостанция — Судак05:5006:00ежедневно
Симферополь — Песчаное06:00ежедневно
Аэропорт Симферополь, автостанция — Рыбачье06:0106:02ежедневно
Аэропорт Симферополь, автостанция — Партенит05:5806:03ежедневно
Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь06:0506:10ежедневно
Симферополь — Саки06:15ежедневно
Аэропорт Симферополь, автостанция — Курортное06:0006:15ежедневно
Симферополь — Ялта06:20ежедневно
Симферополь — Евпатория06:20ежедневно
Симферополь — Алушта06:25ежедневно
Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь06:2506:30ежедневно
Симферополь — Саки06:30ежедневно
Симферополь — Морское06:30ежедневно
Симферополь — Джанкой06:30ежедневно
Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь06:3006:35ежедневно
Симферополь — Евпатория06:35ежедневно
Аэропорт Симферополь, автостанция — Коктебель06:3406:35ежедневно
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал06:40ежедневно
Симферополь — Саки06:40ежедневно
Симферополь — Евпатория06:42ежедневно
Аэропорт Симферополь, автостанция — Судак06:3506:45ежедневно
Симферополь — Севастополь06:50ежедневно
Симферополь — Новофедоровка06:50ежедневно
Симферополь — Межводное06:50ежедневно
Ялта — Аэропорт Симферополь, автостанция06:4906:50ежедневно
Аэропорт Симферополь, автостанция — Ялта06:4506:55ежедневно
Симферополь — Джанкой06:57ежедневно
Симферополь — Гурзуф06:58ежедневно
Бахчисарай — Ялта06:3007:00ежедневно
Симферополь — Саки07:00ежедневно
Севастополь — Керчь06:5907:00ежедневно
Симферополь — Севастополь07:00ежедневно
Симферополь — Рыбачье07:02пт, сб, вс
Симферополь — Песчаное07:05ежедневно
Аэропорт Симферополь, автостанция — Орджоникидзе06:5007:05ежедневно
Симферополь — Евпатория07:05ежедневно
Симферополь — Ялта07:10ежедневно
Евпатория — Керчь07:0507:10ежедневно
Симферополь — Ялта07:14ежедневно
Симферополь — Алушта07:15ежедневно
Симферополь — Евпатория07:15ежедневно
Симферополь — Ялта07:20ежедневно
Симферополь — Саки07:20ежедневно
Симферополь — Новоозерное07:20ежедневно
Аэропорт Симферополь, автостанция — Судак07:1007:20ежедневно
Симферополь — Феодосия07:25ежедневно
Симферополь — Ялта07:25ежедневно
Ялта — Аэропорт Симферополь, автостанция07:2407:25ежедневно
Симферополь — Севастополь07:25ежедневно
Симферополь — Джанкой07:27ежедневно
Симферополь — Прибрежное07:30ежедневно
Симферополь — Песчаное07:30ежедневно
Судак — Аэропорт Симферополь, автостанция07:2907:30ежедневно
Севастополь — Аэропорт Симферополь, автостанция07:3007:31ежедневно
Симферополь — Евпатория07:32ежедневно
Симферополь — Рыбачье07:32ежедневно
Симферополь — Севастополь07:35ежедневно
Евпатория — Ялта07:2507:35ежедневно
Симферополь — Евпатория07:37ежедневно, кроме сб, вс
Симферополь — Саки07:40ежедневно
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Троллейбусная станция, Симферополь, ж/д вокзал07:40ежедневно
Симферополь — Джанкой07:45ежедневно
Симферополь — Черноморское07:4007:50ежедневно
Евпатория — Феодосия07:4007:50ежедневно
Симферополь — Симеиз07:50ежедневно
Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь07:4507:50ежедневно
Симферополь — Партенит07:53ежедневно
Саки — Ялта07:4507:55ежедневно
Джанкой — Судак07:5007:55ежедневно
Симферополь — Евпатория07:55ежедневно
Симферополь — Саки08:00ежедневно
Симферополь — Джанкой08:00ежедневно
Феодосия — Аэропорт Симферополь, автостанция07:5908:00ежедневно
Симферополь — Форос08:00ежедневно
Бахчисарай — Феодосия07:5908:00ежедневно
Евпатория — Керчь08:0008:05ежедневно
Симферополь — Евпатория08:05ежедневно
Симферополь — Октябрьское08:05ежедневно

Яндекс.Расписания

Прогноз погоды в районе автовокзала Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал

Другое название:Автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал

Все станции в государстве Россия

ближайшие транспортные узлы
Симферополь, Привокзальная площадь, д. 9автобусная остановка ~ 0 км
Симферополь, привокзальная площадьавтобусная остановка ~ 0 км
Симферополь, База "Артек" (Гагарина, д.5)автобусная остановка ~ 0 км

автовокзал Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал, карта

  • Карта Google
  • Карта Яндекс

Карта окрестностей автовокзала Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал, города Симферополь - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Симферополь, автостанция Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал карта, Симферополь карта, добраться до жд станции Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Симферополь, город, Симферополь спутниковая карта, bus station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Россия. Крым. город Симферополь. Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал

Страницы: 1 

Ilya Kuznetsov
сообщение 2017-12-17 10:57:57
Сообщение #1957
Ilya Kuznetsov

Посетитель

Сообщений: 1

Поблагодарили: 1

Автостанция расположена в Симферополе возле жилого многоквартирного дома. Покоя нет ни днём, ни ночью, не в выходные! Зимой и летом с 5ти утра до поздней ночи орут в матюкальник расписание автобусов перекрикивая матюкальник "Крымтроллейбус".
А ещё при въезде на привокзальную площадь, установили шлагбаум и теперь охранники шлагбаума спят, а водители автобусов и троллейбусов сигналят по ночам до усрачки, пока те не проснутся! И всё это возле многоквартирного, жилого дома!
+ def

Страницы: 1 
Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2018 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss