Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Япония - флаг

Кисарадзу

Кисарадзу

木更津市, город
Население: 126,906 тыс. чел. (2010)
Площадь: 138,7 кв. км
Часовой пояс: UTC+9
Ближайший аэропорт: Нарита

На острове Хонсю в японской префектуре Тиба находится город Кисарадзу. Его территория простирается в регионе Канто. По соседству с Кисарадзу расположены города Кавасаки, Итихара, Содегаура, Кимицу. Недалеко от побережья находится искусственный остров Умихотару, что в переводе означает Морской светлячок. На нём расположен крупный туристический центр.

Ранее от Кисарадзу длительный период времени курсировали паромы до расположенного на другой стороне Токийского залива города Кавасаки. Ныне пассажирское судно заменил транспортный комплекс Аквалайн. Его ввели в эксплуатацию в 1998 году. Мост провели от Кисарадзу до острова Умихотару. Далее проложили подводный тоннель. Его длина достигает почти 10 километров.

Кисарадзу примечателен комфортабельными гостиницами, построенными по новейшим технологиям. Ярким образцом служит отель Микадзуки Рюгудзё, который включает огромных размеров банный комплекс, включающий три сектора.

см. также: Япония - Сравнение городов || Расстояния между городами


Авиабилеты

см. также Карта города Кисарадзу в большем размере

Карта города Кисарадзу


Число просмотров: 1388

© 2012 - 2024 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика