Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости


Казахстан - флаг

Шалкар

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
077ХМангистау — Алматы00:5701:33только 13, 19 июля
077ХМангистау — Алматы02:3203:02ежедневно, кроме 19.07
027ТАлматы — Уральск04:2104:36по чётным
041ТАлматы — Атырау04:2104:36по нечётным по 03.08, кроме 01.08
041ТАлматы — Атырау04:2104:36по нечётным с 05.08, кроме 01.09, 01.11
024ЦАктобе — Алматы04:5405:1920, 22, 24, 26, 28, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 августа, …
007РАлматы — Саратов06:2406:44по чётным
034ТАктобе — Алматы06:1806:50ежедневно
023ХАлматы — Актобе06:4807:05по нечётным, кроме 01.08, 01.09, 01.11
029РАтырау — Алматы07:0407:14по нечётным по 01.08, кроме 31.07
029РАтырау — Алматы07:0407:14по нечётным с 03.08, кроме 31.08, 31.10
842ГШалкар — Сексеул07:36ежедневно
317ЩБишкек — Самара07:3407:56пт, вс, кроме 13.12
305ФТашкент — Самара07:3407:56чт, сб, кроме 12.12
814ХШалкар — Тассай08:15пн, ср, пт, кроме 08.07, 30.08, 25.10
033ЦАлматы — Актобе09:4710:14ежедневно, кроме 17.07
028ТУральск — Алматы10:3810:53по нечётным, кроме 01.08, 01.09, 01.11
041ХАтырау — Алматы10:3810:5320, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 августа, …
839ГШалкар — Жем12:3022, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 августа, …
077ТАлматы — Мангистау13:2414:04ежедневно, кроме 17.07
077ТАлматы — Мангистау13:2414:04ежедневно с 31.08
318ЙСамара — Бишкек16:4117:05вт, вс
306ЙСамара — Ташкент16:4117:05пн, сб
008ЖСаратов — Алматы19:5620:1620, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 августа, …
891ИШалкар — Актобе21:50ежедневно, кроме вт, чтвезде
029ЦАлматы — Атырау22:4722:57по нечётным по 31.07
029ЦАлматы — Атырау22:4722:57по нечётным с 03.08, кроме 01.09, 01.11

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Буйректобеж/д станция ~ 9 км
Улпанж/д станция ~ 9 км
Ушкурайж/д станция ~ 9 км
Копмолаж/д станция ~ 19 км


Информация о железнодорожной станции Шалкар

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Шалкар

Железная дорога:Казахстанская
Код ЕСР:669904
Код Экспресс-3:2704840

Все станции в государстве Казахстан

железнодорожная станция Шалкар, карта

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Шалкар

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте