Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль

Украина - флаг

Бердичев

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
247КЖитомир — Одесса00:1600:18ежедневно
231ЛИвано-Франковск — Геническ00:4500:47только 26, 28 июля, 10, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября
231ЛИвано-Франковск — Геническ00:4500:47только 24, 30 июля, 1, 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22 августа, 4, 6, 8, 10, 12 сентября
058ЛКовель — Одесса01:1701:1922, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 августа, …
133ЛИвано-Франковск — Николаев02:0502:07ежедневно, кроме 18.09, 19.09, 20.09
058ШОдесса — Ковель03:0503:0722, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 августа, …
134ШНиколаев — Ивано-Франковск04:1704:19ежедневно, кроме 17.09, 18.09, 19.09
232ПГеническ — Ивано-Франковск04:3204:34по нечётным, кроме 01.08, 01.09
127ОХарьков — Ковель05:4005:4225, 29 июля, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 3, 5, 7 сентября, …
088ПНовоалексеевка — Ковель05:4005:4224, 26, 28, 30 июля, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …
127ОХарьков — Ковель05:4005:42только 23, 27, 31 июля
870КШепетовка — Киев express06:0506:07ежедневно
029ЛУжгород — Киев08:1008:12ежедневно
013ЛСолотвино — Киев08:2008:22ежедневно
887ШКоростень — Винница express10:4010:42ежедневно, кроме пн
122ШНиколаев — Ровно10:4410:46ежедневно
861ККиев — Шепетовка express11:3111:33сб, вс
890КВинница — Коростень express15:1715:19ежедневно, кроме пн
885ККиев — Ровно express15:5515:57ежедневно
862КШепетовка — Киев express17:2117:26сб, вс
088ЛКовель — Новоалексеевка17:3517:37по чётным
122ЛРовно — Николаев19:1619:18ежедневно
013ККиев — Солотвино19:5519:57ежедневно
879ККоростень — Казатин express20:2820:30вс с 01.09
869ККиев — Шепетовка express20:3220:34пт
248ЛОдесса — Житомир21:1121:13ежедневно
128ЛКовель — Харьков21:5621:58по нечётным, кроме 31.07, 31.08, 31.10
029ККиев — Ужгород23:3723:39ежедневно

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Бердичев, автостанция-1автовокзал ~ 1 км
Бердичев, автостанция-2автобусная остановка ~ 3 км
# тех. зупинка бердичівавтобусная остановка ~ 4 км
Иванковцыостановочный пункт ~ 4 км
Хажинавтобусная остановка ~ 5 км
Скраглевкаавтобусная остановка ~ 8 км


Информация о железнодорожной станции Бердичев

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Бердичев

Железная дорога:Юго-Западная
Код ЕСР:342400
Код Экспресс-3:2200120

Все станции в государстве Украина

железнодорожная станция Бердичев, карта

Карта окрестностей железнодорожной станции Бердичев, села Черепашинцы - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Черепашинцы, станция Бердичев карта, Черепашинцы карта, добраться до жд станции Бердичев, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ села Черепашинцы, село, Черепашинцы спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Украина. Винницкая область. Калиновский район. село Черепашинцы. Бердичев

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Бердичев

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2019 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss