Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль

Украина - флаг

Бердичев

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
247КЖитомир — Одесса00:1600:18ежедневно по 06.05
232ЛЛьвов — Запорожье00:4500:47только 2, 4, 6 мая
232ЛЛьвов — Запорожье00:4500:47только 26 апреля
058ЛКовель — Одесса01:1701:19по чётным
133ЛИвано-Франковск — Николаев02:0502:0719, 20, 21, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16 мая, …
133ЛИвано-Франковск — Николаев02:0502:07только 22, 23, 24, 25, 26 апреля, 7, 8, 10 мая
058ШОдесса — Ковель03:0503:07по нечётным
134ШНиколаев — Ивано-Франковск04:1704:1920, 21, 22, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мая, …
134ШНиколаев — Ивано-Франковск04:1704:19вт, пт по 26.04, а ещё 10.04, 18.04
134ШНиколаев — Ивано-Франковск04:1704:19только 24, 25 апреля
134ШНиколаев — Ивано-Франковск04:1704:19только 27 апреля
232ОЗапорожье — Львов04:3204:34только 27 апреля, 3, 5, 7 мая
127ОХарьков — Ковель05:4005:42только 21, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 мая
088ПНовоалексеевка — Ковель05:4005:4220, 22, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 20, 26 мая, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 июня, …
088ПНовоалексеевка — Ковель05:4005:42только 14, 16, 18 мая
088ПНовоалексеевка — Ковель05:4005:42только 22, 24, 28, 30 мая, 1 июня
127ОХарьков — Ковель05:4505:47только 9, 11, 17, 19, 23, 25 апреля
088ПНовоалексеевка — Ковель05:4505:47только 10, 16, 24, 26 апреля
088ПНовоалексеевка — Ковель05:4505:47только 12, 18 апреля
870КШепетовка — Киев express06:0506:07ежедневно
029ЛУжгород — Киев08:1008:12ежедневно
013ЛСолотвино — Киев08:2008:22ежедневно, кроме 22.05, 23.05
887ШКоростень — Винница express10:4010:4218, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10 мая, …
122ШНиколаев — Ровно10:4410:4620, 21, 22, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 мая, …
122ШНиколаев — Ровно10:4410:46вт, ср, чт, пт по 26.04
861ККиев — Шепетовка express11:3111:3320, 21, 27 апреля, 1, 4, 5, 9, 12, 18, 19, 25, 26 мая, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23 июня, …
890КВинница — Коростень express15:1715:1918, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10 мая, …
885ККиев — Ровно express15:5515:57ежедневно
862КШепетовка — Киев express17:2117:2620, 21, 27 апреля, 1, 4, 5, 9, 12, 18, 19, 25, 26 мая, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23 июня, …
088ЛКовель — Новоалексеевка17:3517:37по чётным
122ЛРовно — Николаев19:1619:1819, 20, 21, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 мая, …
122ЛРовно — Николаев19:1619:18пн, вт, ср, чт по 25.04
013ККиев — Солотвино19:5519:57ежедневно, кроме 21.05, 22.05
879ККоростень — Казатин express20:2820:3021 апреля, 1, 5, 12, 19, 26 мая, 2 июня, 1, 8, 15, 22, 29 сентября, 6, 13, 20, 27 октября, 3, 10, 17, 24 ноября, …
869ККиев — Шепетовка express20:3220:34пт, кроме 10.05
248ЛОдесса — Житомир21:1121:13ежедневно
128ЛКовель — Харьков21:5621:58только 19, 21, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 мая
128ЛКовель — Харьков21:5621:58только 9, 11, 15, 17, 23, 25 апреля
029ККиев — Ужгород23:3723:39ежедневно

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Бердичев, автостанция-1автовокзал ~ 1 км
Бердичев, автостанция-2автобусная остановка ~ 3 км
Иванковцыостановочный пункт ~ 4 км
# тех. зупинка бердичівавтобусная остановка ~ 4 км
Хажинавтобусная остановка ~ 5 км
Скраглевкаавтобусная остановка ~ 8 км


Информация о железнодорожной станции Бердичев

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Бердичев

Железная дорога:Юго-Западная
Код ЕСР:342400
Код Экспресс-3:2200120

Все станции в государстве Украина

железнодорожная станция Бердичев, карта

Карта окрестностей железнодорожной станции Бердичев, села Черепашинцы - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Черепашинцы, станция Бердичев карта, Черепашинцы карта, добраться до жд станции Бердичев, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ села Черепашинцы, село, Черепашинцы спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Украина. Винницкая область. Калиновский район. село Черепашинцы. Бердичев

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Бердичев

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2019 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss