Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль


Украина - флаг

Бердичев

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
131ОЖитомир — Одесса00:1600:18ежедневно с 14.06
058ЛКовель — Одесса01:1701:19по чётным по 08.12
058ЛКовель — Одесса01:1701:19по чётным с 10.12
133ЛИвано-Франковск — Николаев02:0102:03ежедневно с 09.12
133ЛИвано-Франковск — Николаев02:0502:07только 17, 18, 20, 21, 23, 24, 26, 27, 29, 30 ноября, 2, 3, 5, 6 декабря
234ЛЛьвов — Николаев02:0502:07только 25, 28 ноября, 1, 4 декабря
058ШОдесса — Ковель03:0503:07по нечётным по 07.12
058ШОдесса — Ковель03:0503:079, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января, …
134ШНиколаев — Ивано-Франковск04:1704:19только 16, 17, 19, 20, 22, 23, 25, 26, 28, 29 ноября, 1, 2, 4, 5 декабря
234ШНиколаев — Львов04:1704:19только 27, 30 ноября, 3, 6 декабря
134ШНиколаев — Ивано-Франковск04:1804:20ежедневно с 09.12
088ПНовоалексеевка — Ковель05:4005:42по чётным по 08.12, кроме 04.12, 06.12
127ОХарьков — Ковель05:4005:42по нечётным по 07.12
088ПНовоалексеевка — Ковель05:4005:42только 4, 6 декабря
127ОХарьков — Ковель05:5105:539, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января, …
088ПНовоалексеевка — Ковель05:5105:5310, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 января, …
870КШепетовка — Киев express06:0506:07ежедневно по 07.12
029ЛУжгород — Киев08:0908:11ежедневно с 09.12
029ЛУжгород — Киев08:1008:12ежедневно по 08.12
013ЛСолотвино — Киев08:1908:21ежедневно с 09.12
013ЛСолотвино — Киев08:2008:22ежедневно по 08.12
887ШКоростень — Винница express10:4010:42ежедневно, кроме пн по 07.12
122ШНиколаев — Ровно10:4510:47ежедневно по 08.12
122ШНиколаев — Ровно10:4510:47ежедневно с 09.12
861ККиев — Шепетовка express11:3111:33сб, вс по 07.12
890КВинница — Коростень express15:1715:19ежедневно, кроме пн по 07.12
885ККиев — Ровно express15:5515:57ежедневно по 07.12
862КШепетовка — Киев express17:2117:26сб, вс по 07.12
088ЛКовель — Новоалексеевка17:4117:43по чётным с 08.12
088ЛКовель — Новоалексеевка17:4417:46по чётным по 30.11
088ЛКовель — Новоалексеевка17:4417:46только 2, 4, 6 декабря
122ЛРовно — Николаев19:1619:18ежедневно по 07.12
122ЛРовно — Николаев19:1619:18ежедневно с 08.12
013ККиев — Солотвино19:5519:57ежедневно по 07.12
013ККиев — Солотвино19:5519:57ежедневно с 08.12
879ККоростень — Казатин express20:2820:30только 3, 10, 17, 24 ноября, 1 декабря
869ККиев — Шепетовка express20:3220:34только 8, 15, 22, 29 ноября, 6 декабря
132ШОдесса — Житомир21:1221:13ежедневно с 13.06
128ЛКовель — Харьков21:5621:58только 1, 3, 5, 7 декабря
128ЛКовель — Харьков21:5621:58по нечётным по 29.11
128ЛКовель — Харьков21:5621:589, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января, …
029ККиев — Ужгород23:3723:39ежедневно по 07.12
029ККиев — Ужгород23:4023:42ежедневно с 08.12

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Бердичев, автостанция-1автовокзал ~ 1 км
Бердичев, автостанция-2автобусная остановка ~ 3 км
Иванковцыостановочный пункт ~ 4 км
# тех. зупинка бердичівавтобусная остановка ~ 4 км
Хажинавтобусная остановка ~ 5 км
Скраглевкаавтобусная остановка ~ 8 км


Информация о железнодорожной станции Бердичев

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Бердичев

Железная дорога:Юго-Западная
Код ЕСР:342400
Код Экспресс-3:2200120

Все станции в государстве Украина

железнодорожная станция Бердичев, карта

Карта окрестностей железнодорожной станции Бердичев, села Черепашинцы - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Черепашинцы, станция Бердичев карта, Черепашинцы карта, добраться до жд станции Бердичев, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ села Черепашинцы, село, Черепашинцы спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Украина. Винницкая область. Калиновский район. село Черепашинцы. Бердичев

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Бердичев

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2019 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss