Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль

Украина - флаг

Галич

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
668ККовель — Черновцы03:3303:3523, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 сентября, …
244ПБердянск — Ивано-Франковск05:1005:12ежедневно по 04.09
043ККиев — Ивано-Франковск05:1005:12ежедневно с 05.09, кроме 18.09, 19.09
606ЛРахов — Львов05:4605:48ежедневно, кроме 18.09, 19.09
290ШОдесса — Черновцы08:0308:05по чётным по 30.08, кроме 22.08
143ККиев — Ворохта08:2308:2724, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5 октября, …
150ОКременчуг — Ворохта08:2308:2723, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2 октября, …
232ПГеническ — Ивано-Франковск12:3512:37по нечётным по 11.09, кроме 01.09
134ШНиколаев — Ивано-Франковск13:0313:05ежедневно по 15.09
231ЛИвано-Франковск — Геническ15:1915:21только 9, 23, 25, 27, 29, 31 августа
231ЛИвано-Франковск — Геническ15:1915:21только 19, 21 августа, 3, 5, 7, 9, 11 сентября
133ЛИвано-Франковск — Николаев16:1416:16ежедневно по 14.09
144ЛВорохта — Киев17:2917:3124, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5 октября, …
150ЛВорохта — Кременчуг17:2917:3123, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2 октября, …
606КЛьвов — Рахов18:0018:04ежедневно, кроме 17.09, 18.09, 19.09
243ЛИвано-Франковск — Бердянск22:3722:39ежедневно по 01.09
043ЛИвано-Франковск — Киев22:3722:39ежедневно с 02.09, кроме 17.09, 18.09
668ШЧерновцы — Ковель23:5523:5723, 25, 27, 29, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 сентября, …
290ЛЧерновцы — Одесса23:5523:57по чётным по 28.08, кроме 20.08

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Галичавтовокзал ~ 0 км
Тустаньавтобусная остановка ~ 2 км
Медухаавтобусная остановка ~ 6 км
Заднестрянскоеавтобусная остановка ~ 7 км
Бурштынж/д станция ~ 11 км
Подлесное, Монастырисский районавтобусная остановка ~ 13 км


Информация о железнодорожной станции Галич

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Галич

Железная дорога:Львовская
Код ЕСР:388207
Код Экспресс-3:2218206

Все станции в государстве Украина

железнодорожная станция Галич, карта

Карта окрестностей железнодорожной станции Галич, города Галич - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Галич, станция Галич карта, Галич карта, добраться до жд станции Галич, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Галич, город, Галич спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Украина. Ивано-Франковская область. Галичский район. город Галич. Галич

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Галич

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2019 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss